Безопасный Airsoft Рпг Страница 14

Я в пейнтбол поиграл часика three и мне хватило. Играли в тренировочном ангаре, так как погода была дождливой и мрачной, стреляли резинкой. Раз 5 получил с 3-5 метров и сразу проявились кровавые запеченные пятна размером в 10 коп., припекло, почесалось и в игре с адреналином в крови дальше побежали. Но на второй и третий день жена прозрела, да и я тоже маленькие пятнышки с 10 копеешного размера желтели, зеленели и синели расплываясь больше 50 коп. Насчет того что рпг только по технике – существуют осколочно-фугасные, специально против укрытий пехоты.

Если уж производители подобных устройств пишут, что нельзя стрелять непосредственно в людей, то что уж нам говорить? Разницу между пейнтболом atletika.dp.ua и страйкболом объяснять смысла нет. Запрещается движение и стоянка автотранспорта вне дорог без специального разрешения.

Делаете высокую скорость но с мягким обтекателем или корпусом – или разваливается, не выдерживаая перегрузок или плохая аэродинамика. Если корпус твердный – классно летит. У Хардболистов и защита головы соответствующая “как в танке”. А у нас – в лучшем случае пластиковая реплика. А если есть хоть малейшая угроза травмы головы значит девайс не годен по ТБ. НЕ ПУТАЙ ТЕПЛОЕ С МЯГКИМ.

Поэтому конструируя, изготовляя, испытывая и применяя различные девайсы – всегда нужно помнить это правило. Бестолковая дальняя стрельба – только шум; противник смелее, а шары убывают, бей противника сбоку и в перекрест. Не стреляй в упор (безопасное расстояние 5 метров) – противником может быть и женщина, и ребенок. Парковать автомобиль в специально отведенном месте. Заходить на игровые площадки без специальной экипировки и без инструктора.

что больнее пейнтбол или страйкбол

Стрелять можно из любого пневматического оружия, главное чтоб дульная энергия не превышала 7Дж – это три. В эти выходные десантируемся в очередной заброшенный детский лагерь. А по поводу пэйнтбольного шара с 5 метров, я не просто видел, я прочувствовал на себе. Но всё равно, если хочется антуража – пэйнтбол не вариант! Там тупо стенка на стенку и понеслась поливать куда глаза глядят!

05 Як Вийти З Ситуації З Дефіцитом Пального Для Тих Хто Працює На Власному Авто?

Вобщем есть над чем поработать. Развлечения в городе Киев, такие как пейнтбол, джампинг, гонки на картингах – канули в лету. Эти экстримальные виды спорта дали жизнь новым производным от них, быстро набирающим популярность экстримальным развлечениям и страйкбол одно из них. Четко, ясно и понятно.

Страйкбол, Пэйнтбол И Тп

Надо бы как-то с работой и выходными угадать и еще разок поиграть.

Подходить к сетке игровых площадок ближе 2-х метров. Разводить огонь вне специально оборудованных местах. Кратко – это военно-стратегическая игра по сценарию.

Если бы мы занимались просто военной реконструкцией – да, подойдет. Но мы страйкболисты, и антуражность выстрела должна не отступать от внешнего вида. Ну это личное дело каждого. Про рукопашку, а тем более бой на ножах в хардболе слышу впервые.

Таким образом, игра ведется на ЧЕСТНОСТЬ. Страйкбол – командная игра максимально приближенная к боевым действиям. Тактические задания, реальные копии боевого оружия, адреналин.

Единственное, будьте только осторожными что бы не получить по яйцам, так как один из игравших там кокгда-то получил, так рассказывал, что боль адская. Зачем кого-то куда-то собирать, это гемор ОРГов а не твой. Если ты еще пейнтом не “избалован” то маневры и сценарные игры “твое все”, вот в прошлое воскресенье мафия на 200 чел была. 2) ему за это трендюлей выпишут, как минимум морально и БТР больше на игру не пустят. Первое правило Страйкбольной пиротехники – “Безопасность превыше всего!”.