Какой Фильм Посмотреть Или Что Посмотреть Вечером? One Hundred Лучших

Тогда Джамал начинает рассказывать служителю закона свою историю. «Пианист» – шедевр, который, безусловно, должен посмотреть каждый. Это великое кино, получившее множество международных премий, воспевает силу человеческого духа перед лицом самых темных ужасов XX века. Фильм британского драматурга и режиссёра Мартина Макдоны («Шестизарядник», «Залечь на дно в Брюгге», «Семь психопатов»). Со смерти дочери Милдред Хейс миновало немало времени, а преступники всё ещё не обнаружены.

кино что посмотреть

Фильм «Телесеть» признан в США имеющим большое значение для культуры и включен в Национальный реестр фильмов. Фильм режиссера Янса Форда, номинированный на «Оскар», посвящен убийству его брата Уильяма в 1992 году и последующему flickern расследованию, в ходе которого белый суд решил не предъявлять обвинения белому убийце. Через дюжину лет после знакомства они встречаются и вступают в платонические отношения, но затем понимают, что влюбляются всерьез.

Главный Герой

Еще в детстве Джой похитили из родительского дома, и с тех пор она живет в маленьком замкнутом помещении вместе с пятилетним сыном Джеком, который внешний мир видел только по телевизору. Однажды Джеку удается сбежать, но история заточения на этом не заканчивается. И тем, что фильмы являются мелодрамами и драмами не означает, что они бабские. Однажды к ней на занятие записывается застенчивый журналист по имени Джулио.

  • Как мимолётная встреча, завершившаяся небольшим конфликтом, может свести двух людей?
  • Уиллард Рассел возвращался с поля боя, и зашёл в придорожное кафе, где встретил миловидную работницу по имени Шарлотта, и влюбился в неё с первого взгляда.
  • В музыку парня верит лишь его подруга и по совместительству менеджер Элли.
  • Она получилась очень необычной с точки зрения концепции, возможно, это самый смелый фильм о будущем за последнее десятилетие.
  • Но в мире джентльменов далеко не всё просто, а значит, придётся поучаствовать в паре перестрелок и попробовать выйти сухим из воды.

Лиза (Анна Пэкуин) косвенно виновата в дорожно-транспортном происшествии и хочет, чтобы правда всплыла наружу, но все ее от этого категорически отговаривают. Морально-обеспокоенное кино от сценариста «Банд Нью-Йорка» и режиссера «Манчестера у моря». Моряк Фредди Куэлл (Хоакин Феникс) служит в Тихоокеанском флоте во время Второй мировой. Война кончается, и Фредди, получив напутствия от военных психиатров, отправляется скитаться на гражданку. Сперва устраивается фотографом в торговый центр (где устраивает драку с клиентом), потом работает в поле (где его чуть не убивают гастарбайтеры), а однажды, напившись, просыпается на роскошной яхте, плывущей в Нью-Йорк.

Родители Отстали От Жизни: «взрыв Из Прошлого» (

С точки зрения кино — живое примерно как изображенная в нем девушка-андроид. Вроде и разговаривает, и думает, очень красивая и ультрасовременная, но словарный запас небольшой, методы — среднего изящества, и в целом страшно, если такие победят и уничтожат все вокруг. Новый фильм Мартина Скорсезе, поставленный по мемуарам нью-йоркского брокера, уже к 26 годам заработавшего под 50 млн долларов, а впоследствии осужденного за биржевые махинации. Главного героя играет Леонардо Ди Каприо (сходство с его персонажем из «Великого Гэтсби» уже не раз высмеивали в сети), в ролях его главных подельников активно комикующие Мэттью МакКонахи и Джона Хилл. Неудавшийся писатель (Хоакин Феникс) зарабатывает на жизнь сочинением слезливых поздравительных писем на заказ и мается по бросившей его жене. Отчаявшись, герой решает установить новую высокоинтеллектуальную операционную систему и неожиданно обнаруживает в ней женщину своей мечты (Скарлетт Йоханссон).

Мой Парень – Псих

После удачной операции героиня находит потерянного мужа, но тот не признает Нелли, потому что слишком уверен в ее смерти. Вместо уютного семейного очага начинается игра в обман и поддавки, где на кону стоят огромное состояние, психическое здоровье и тайны прошлого. Наиболее «зрительский» фильм Кристиана Петцольда, любимца фестивалей, самого заметного из режиссеров так называемой берлинской школы. В главной роли — Нина Хосс, его постоянная муза и одна из лучших немецких актрис современности. Очередная трагикомедия братьев Коэн, крайне вольно поставленная по мемуарам фолк-певца Дейва Ван Ронка, — про музыкальную сцену Нью-Йорка 60-х. В целом бессюжетное, но самое зрительское (оператор Брюно Дельбоннель снимал «Амели» и коэновскую новеллу парижского альманаха) и очаровательное кино Коэнов за долгое время.

Если вы не прочь погулять по космическому кораблю и погрузиться в историю вселенной, у вас будет прекрасная возможность это осуществить. Учёные и космонавты пытаются найти выход и принимают решение использовать для дальнейшей жизни другие планеты, но они малопригодны для подобных целей. Учёный Стивен Росс находит выход и создаёт уникальную установку. Для проверки своего изобретения он отправляется с экспедицией в космос. Звёздный состав картины привлечёт внимание, помимо захватывающего сюжета. Любители динозавров смогут изучить мир рептилий и найти соответствия или неточности в их образах.